Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу помочь по снежу

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14274

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 723
  • Баллов: 1885
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Нужна защита бампера к моему новому Викингу 540 IV,может кто знает спецов которые сваяют мне девайсик за разумные деньги ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14278

• Moskvich89
  • Moskvich89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 714
  • Баллов: 5
  • За активность онлайн 2014 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г
Если нарисуешь чертёжик, то сведу тебя с спецами. По чертежу могут всё и из любой ткани :)

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14287

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
А сами обмерить могут?-)

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14291

• Motorkin
  • Motorkin аватар
  • на форуме
  • Старожил
  • Спасибо получено: 135
  • Баллов: 100
  • Десятка самых активных в 2011г
Вложения:

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14296

• Ай-я-яй!
  • Ай-я-яй! аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 701
  • Баллов: 0
  • За активность онлайн 2014 За организацию клубных мероприятий 2014 года Дюжина самых активных в 2013 году 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2012г
Не для леса эта конструкция. В хороших ебенях эта панцерная кровать застрянет между деревьями. Оно конечно снеж от веток, палок и неожиданностей защитит, даже возможно зеркала останутся на своих местах, а не отлетят в первую же поездку, как у всех, но первым этот снегоход в лес не полезет - горя хапнешь. Там же не по следу чешешь, а сам эти следы прокладываешь. А когда въезжаешь в молодняк да кустарник - частью раздвигаешь, частью ломаешь. При этом обязательно какая нибудь берёзена встрянет между лыжами куда нибудь. А тут не отбойник а сплошной капкан для сучьев. Хорошо, если сломается, а если палка выдержит? Куда она встрянет, и куда будет лететь снеголётчик? А если просто упёрся в палку - сдавать назад? Викинг ,в снегу выше пояса, назад не едет - он зарывается, и будет та лопата на бампере самым необходимым инструментом. А если сзади ещё сани или волокуша (а как без них?), и ночь, то наступает настоящий пушной зверёк. Да и самому небезопасно об эти трубы шарахнуться, если с путика слетишь да на неудачно стоящее дерево. (есть опыт:)))
У меня есть отбойник, кажись... Купил давным давно вместе с викингом, но так и не поставил. Но там просто отбойник. Денег стоил рублей шесть - отдам даром... Если я его только не поставил... Но кажись так и висит где то. Нужно смотреть, но это после первого числа, я ща не в городе.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Ай-я-яй!.
Спасибо сказали: Валерий1970

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14299

• Motorkin
  • Motorkin аватар
  • на форуме
  • Старожил
Ну тогда вот... С этим не застрянет...

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14300

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
Ай-я-яй! пишет:
Не для леса эта конструкция. В хороших ебенях эта панцерная кровать застрянет между деревьями. Оно конечно снеж от веток, палок и неожиданностей защитит, даже возможно зеркала останутся на своих местах, а не отлетят в первую же поездку, как у всех, но первым этот снегоход в лес не полезет - горя хапнешь. Там же не по следу чешешь, а сам эти следы прокладываешь. А когда въезжаешь в молодняк да кустарник - частью раздвигаешь, частью ломаешь. При этом обязательно какая нибудь берёзена встрянет между лыжами куда нибудь. А тут не отбойник а сплошной капкан для сучьев. Хорошо, если сломается, а если палка выдержит? Куда она встрянет, и куда будет лететь снеголётчик? А если просто упёрся в палку - сдавать назад? Викинг ,в снегу выше пояса, назад не едет - он зарывается, и будет та лопата на бампере самым необходимым инструментом. А если сзади ещё сани или волокуша (а как без них?), и ночь, то наступает настоящий пушной зверёк. Да и самому небезопасно об эти трубы шарахнуться, если с путика слетишь да на неудачно стоящее дерево. (есть опыт:)))
У меня есть отбойник, кажись... Купил давным давно вместе с викингом, но так и не поставил. Но там просто отбойник. Денег стоил рублей шесть - отдам даром... Если я его только не поставил... Но кажись так и висит где то. Нужно смотреть, но это после первого числа, я ща не в городе.

Хорошо ,подожду когда приедешь -договоримся по деньгам .Главное маякни как в городе будешь :!:

Встретиться надо в любом случае :21: у тебя куча опыта по этой машинке
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Валерий1970. Причина: недописал

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14302

• Ай-я-яй!
  • Ай-я-яй! аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 701
  • Баллов: 0
  • За активность онлайн 2014 За организацию клубных мероприятий 2014 года Дюжина самых активных в 2013 году 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2012г
Договорились))). Там особо ничего мудрёного нет. Есть только два момента - у тебя обязательно пропадёт свет. Нужно раскрутить три винта кожуха руля и поправить выпадающий штекер. И после -20 "рогатый" очень тоскливо заводится. От мороза стартер не крутит, а рукой заводить - руки отвиснут. Лечится установкой праймера, насосика, который впрыскивает топливо прямо в коллектор перед карбом. После этого викинг заводится с пол пинка.Ну собственно и всё)))А... На холостом греть долго нельзя. Завёл, чуть поработал минутку и едь. Если будет молотить, то закинет левую свечу, а реанимировать ей не удаётся - только менять. Видимо свечи изначально холодные для него. Расширители на лыжи обязательно... Курок будет жечь палец - это у всех... Вроде точно всё.

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14315

• Motorkin
  • Motorkin аватар
  • на форуме
  • Старожил
В прошлом году товарищь купил у товарища ВК 540 с горой запасных свечей под сидухой, тоже постоянно заливало, после регулировки карба и перехода на предварительное смешивание проблем за всю зиму не было.

Прошу помочь по снежу 5 года 3 мес. назад #14332

• OLEG-86
  • OLEG-86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 349
  • Баллов: 852
  • За ктивность на сайте в 2016г Дюжина самых активных в 2013 году
Я в шоке - "НЛО"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Venator, igor89yamal, Ruslan