Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: подвеска и ходовка Шнивы

подвеска и ходовка Шнивы 4 года 6 мес. назад #23632

• hkenny
  • hkenny аватар
  • Учу буквы
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 0
Подскажите пожалуйста где в Ноябрьске есть грамотный специалист по ходовке и подвеске Шнивы. есть желание сделать лифт. ну и там уже ремонтом пахнет. с кем бы посоветоваться. а то в интернете всякого напишут. заранее благодарю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подвеска и ходовка Шнивы 4 года 6 мес. назад #23633

• ёрш
  • ёрш аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 493
  • Баллов: 57
  • За активность на сайте в 2017 году За ктивность на сайте в 2016г За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г I место на II рыболовном турнире Участник первого рыболовного турнира Ханто.ру
hkenny пишет:
Подскажите пожалуйста где в Ноябрьске есть грамотный специалист по ходовке и подвеске Шнивы. есть желание сделать лифт. ну и там уже ремонтом пахнет. с кем бы посоветоваться. а то в интернете всякого напишут. заранее благодарю
по лифту подьезжай, посмотришь, пощупаешь, если надо подскажу где и что

подвеска и ходовка Шнивы 4 года 6 мес. назад #23661

• yamal89rus
  • yamal89rus аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 315
  • Баллов: 12
  • За ктивность на сайте в 2016г За организацию клубных мероприятий 2015 года За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г
hkenny пишет:
Ёрш среди нас вроде как самый опытный)))) Я с ним на его Шниве прокатился)))) Рекомендую пообщаться с ним
\!!!!

подвеска и ходовка Шнивы 4 года 6 мес. назад #23732

• ёрш
  • ёрш аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 493
  • Баллов: 57
  • За активность на сайте в 2017 году За ктивность на сайте в 2016г За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г I место на II рыболовном турнире Участник первого рыболовного турнира Ханто.ру
написал и пропал! тогда вот:-)
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от ёрш.
Модераторы: Venator, igor89yamal, Ruslan