Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Длинный турнир 2015

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33013

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 1149
  • Баллов: 0
С сегодняшнего дня начинается Длинный турнир 2015. Проводится совместно с магазином "Рыболов".
Правила и условия проведения турнира будут опубликованы позже.
Но ловить и взвешивать рыбу нужно уже сейчас.
Вкратце - учитывается рыба в девяти категориях по видам. За каждое место в категориях начисляются баллы, которые позже суммируются.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33014

• Crbs
  • Crbs аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 523
  • Баллов: 50
  • 500 "Спасибо" За ктивность на сайте в 2016г III место на Длинном турнире 2015
Admin пишет:
С сегодняшнего дня начинается Длинный турнир 2015. Проводится совместно с магазином "Рыболов".
Правила и условия проведения турнира будут опубликованы позже.
Но ловить и взвешивать рыбу нужно уже сейчас.
Вкратце - учитывается рыба в девяти категориях по видам. За каждое место в категориях начисляются баллы, которые позже суммируются.

Взвешивание с последующим отпусканием в среду обитания?
Я ждал это время - и вот это время пришло ... (В. Цой)

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33015

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
Длинный турнир 2015
Правила

Начало турнира - 01.07.15
Окончание турнира - 30.09.15
Победители турнира выявляются по сумме балов в девяти категориях:

1. Язь
2. Сорога
3. Окунь
4. Щука
5. Налим
6. Мохтик
7. Пескарь
8. Ёрш
9. Гольян

В каждой категории в окончательный зачёт идут пятнадцать самых крупных экземпляров по весу.
Баллы начисляются от 15 за первый результат в категории до 1 за пятнадцатый результат.
В течение всего турнира на сайте Ханто.рф и в магазине "Рыболов" публикуется сводная таблица результатов.
Взвешивание происходит в магазине "Рыболов". Если рыба ловится по принципу поймал-отпустил или нет возможности сохранить рыбу, необходимо предоставить, для общей оценки на форум сайта Ханто.рф, качественные фото или видео материалы взвешивания и своё честное слово. Так же необходимо предоставлять описание снастей, способа и места лова.

География турнира ограничивается южной частью ЯНАО и частью ХМАО севернее Тромъегана и Когалыма.
Не принимается в зачёт рыба, пойманная в сети или добытая любым браконьерским способом. Организаторы вправе дисквалифицировать любого нечестного участника до конца турнира с аннулированием результатов.

Победителем может стать не только самый удачливый рыбак, но и представивший результаты в большем количестве категорий. Т.е. можно занять первые места в трёх категориях и заработать 45 баллов, а можно занять на пример три шестых, три десятых и три четырнадцатых места, с общей суммой балов 54 и победить.

Награждаются ценными призами участники, занявшие три первых места. Ещё ___ участника получат поощрительные призы.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от admin. Причина: Учтены пожелания форумчан

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33024

• sv2028
  • sv2028 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 254
  • II место на Длинном турнире 2015 За активность онлайн 2014
Admin пишет:
Длинный турнир 2015

Взвешивание происходит в магазине "Рыболов" или предоставляется одному из модераторов или администратору сайта.
Это после рыбалки в Рыболов или к Админу домой???

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33025

• саня897
  • саня897 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 584
  • Баллов: 29
  • За активность на сайте в 2017 году I место на Длинном турнире Зима 16-17 500 "Спасибо" За ктивность на сайте в 2016г III место на Длинном турнире 15.16 За активность онлайн 2014 III место на V рыболовном турнире
1) Ориентировочно, по приезду из лесу (как правило за пол ночь) начинаешь искать того кто готов встретить тебя с распростертыми объятиями поздравлениями, весами и собственно говоря взвесит пойманного тобой гольяна)).
2) Не встретив заинтересованное лицо, не потрошеную рыбу со всеми вытекающими (которую ты летом в жару оставил с кишками и готов потом употреблять в пищу) обсыпаешь льдом (прошу заметить не замораживаешь- потеряет вес :ul2: вследствие вымораживания :ul2: ) ждешь утра, повторяешь пункт №1.
3) При успехе поимки трофейного экземпляра, заказываешь медицинский вертолет (дабы успеть к закрытию магазина), подключаешь рыбеху к искусственной вентиляции жабер, нивкоем случае не снимая с крючка :59: , летишь в Ноябрьск. Выполняеш пункт №1, дальше по инструкции.
4) Берешь свидетелей и нотариуса.
5) ЧЕСНОСЛОВО, как понял допускается без пунктов: 1,2,3,4 :ul2:

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33026

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 927
  • Баллов: 14
  • За активность на сайте в 2017 году 500 "Спасибо" За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Эк вы всё расписали!.. предлагаете закрыть турнир? У вас есть что-то предложить взамен интересное?

Сергей Павлович Королёв:
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! "
с уважением, Игорь.

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33028

• саня897
  • саня897 аватар
  • Живу я здесь
  • За активность на сайте в 2017 году I место на Длинном турнире Зима 16-17 500 "Спасибо" За ктивность на сайте в 2016г III место на Длинном турнире 15.16 За активность онлайн 2014 III место на V рыболовном турнире
:74:igor89yamal пишет:
Эк вы всё расписали!.. предлагаете закрыть турнир? У вас есть что-то предложить взамен интересное?

Сергей Павлович Королёв:
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! "

Зачем закрыть. На мой взгляд проблематично приехав поздно с рыбалки искать того кто взвесит, да и на следующий день не стал бы я лично этого делать (поэтому этот момент на мой взгляд лишний). Если рыб трофейный целиком в морозилку не влезет все равно до следующего дня.
Поэтому пункт 5) чеснослово и фото с весами как по мне оптимальный и самый доступный вариант для участия в турнире, то что сам рыб пойман на не запрещенную снасть и в магазине также не смогут определить (только совесть участников).
Спасибо сказали: igor89yamal, sv2028, Marusia

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33037

• саня897
  • саня897 аватар
  • Живу я здесь
Еще б неплохо чтоб присутствовала дата на снимке. Дабы исключить трофеи выловленные в прошлые годы. :26:

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33046

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
Буду первым.

Мохтик 136 грамм. Похияха. Фидер.

Позже будет таблица результатов.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от admin.

Длинный турнир 2015 2 года 9 мес. назад #33055

• cadet65
  • cadet65 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 88
  • Баллов: 12
  • III место на Длинном турнире 2017
Ну типо ехал по холмам,смотрю кушать :72: хочет,не взвешивал,через три часа на сковородке :20:

Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от cadet65.
Спасибо сказали: igor89yamal, Marusia, vovan-2170
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7