Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: свободу передвижения рыбакам!

свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2072

• LENA
  • LENA аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 200
  • Баллов: 23
  • За организацию клубных мероприятий 2014 года I место на VI рыболовном турнире Дюжина самых активных в 2013 году II место на IV рыболовном турнире
:reg
Ребята, сегодня услышал о запретах на проезд через посты.Просьба поделиться информацией-кто что знает!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от LENA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2077

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 927
  • Баллов: 452
  • 500 "Спасибо" За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
прошлые выхи мы ездили под ЖД мостом - и через Западно-Ноябрьское на Пякупур. Обратно возвращались через Спорышевский пост - так охрана докопалась, откуда лодки , моторы, откуда мы сами. Доки на лодки и моторы им покажи...!!! Мы их тупо послали на 3 буквы, сели в машину и поехали дальше. Если закроют проезд через посты для рыбаков и охотников, то , я считаю это грубейшим нарушением права человека на свободное передвижение. Будем что-то думать, как-то реагировать..я так думаю.
с уважением, Игорь.

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2088

• Dema89
  • Dema89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 393
  • Баллов: 0
  • Десятка самых активных в 2011г
У нас всю жизнь все посты закрыты. Раньше договориться можно было а щас усе :-(
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2097

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 723
  • Баллов: 1885
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
ilya пишет:
:reg
Ребята, сегодня услышал о запретах на проезд через посты.Просьба поделиться информацией-кто что знает!

А нах тогда пропуска ?на лодку и мотор -копия дог.купли-продажи ,что не украден и пошли они лесом !Вожу ,что хочу СВОЕ !

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2098

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
igor89yamal пишет:
прошлые выхи мы ездили под ЖД мостом - и через Западно-Ноябрьское на Пякупур. Обратно возвращались через Спорышевский пост - так охрана докопалась, откуда лодки , моторы, откуда мы сами. Доки на лодки и моторы им покажи...!!! Мы их тупо послали на 3 буквы, сели в машину и поехали дальше. Если закроют проезд через посты для рыбаков и охотников, то , я считаю это грубейшим нарушением права человека на свободное передвижение. Будем что-то думать, как-то реагировать..я так думаю.

при советской власти никаких постов не было !Пришли Халявщики демократы и начали :посты ,перерывание ВСЕХ лесных дорог и тд и тп - :evil: :evil:

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2127

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
  • 500 "Спасибо" За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
и за рыбалку скоро платить заставят!
с уважением, Игорь.

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2128

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
Купим СВД и вездеходы - платить не будем

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2130

• Ruslan
  • Ruslan аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 385
  • Баллов: 197
  • За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
закрыть посты такие потуги у них уже были лет десять назад если не изменяет память. тогда рыбаки митинг возле здания администрации устроили и всё решилось.если опять начнут то надо организовываться и решать этот вопрос.А то так скоро и с асфальта запретят съезжать.

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2131

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
Ruslan пишет:
закрыть посты такие потуги у них уже были лет десять назад если не изменяет память. тогда рыбаки митинг возле здания администрации устроили и всё решилось.если опять начнут то надо организовываться и решать этот вопрос.А то так скоро и с асфальта запретят съезжать.
:ex
:rus
:team2
с уважением, Игорь.

Re: свободу передвижения рыбакам! 6 года 6 мес. назад #2133

• seva
  • seva аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 126
  • Баллов: 0
  • За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Сейчас сам, лично съездил на пост, западно ноябрьское м/р, все в порядке, если есть пропуск, езжай куда хочешь!
есть люди, у которых хочется спросить, а тяжело ли жить, без мозгов